06:05 (UTC+5), 25 Ноября 2009

В Ижевске пройдет совещание по лесным пожарам

IMPORT Сервисный
26 ноября в Ижевске пройдет совещание на тему «Организация взаимодействия субъектов Российской Федерации при тушении приграничных лесных пожаров».
В нем примут участие руководители министерств и ведомств нескольких субъектов Приволжского федерального округа, а также руководитель Департамента лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу Елена Чурилова.
О ситуации в Башкортостане доложит министр лесного хозяйства РБ Ражап Набиуллин.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru