12:00 (UTC+5), 29 Октября 2009

В Салавате пройдет конкурс «Я вхожу в мир искусств»

IMPORT Сервисный
30 октября в Салавате начнется республиканский конкурс «Я вхожу в мир искусств». Он будет проходить на базе профессионального лицея N20.
В творческом состязании примут участие обучающиеся и работники 15 учреждений начального профессионального образования РБ.
Лучшие будут определены в номинациях – «Вокал» (соло, ансамбли), «Хореография» (соло, ансамбли), «Семейные ансамбли» и «Народные коллективы».
Как сообщили агентству «Башинформ» в Республиканском центре культуры учащейся молодежи Министерства образования РБ, в этом году конкурс проводится уже в шестой раз в рамках VI Всероссийского фестиваля самодеятельно-художественного и народного творчества обучающихся и работников учреждений начального профессионального образования «Я вхожу в мир искусств».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru