10:28 (UTC+5), 25 Сентября 2009

В Уфе теплеет

IMPORT Сервисный
Температура воздуха в Уфе повышается. В выходные столбик термометра покажет плюс 14 градусов. Ночью будет около плюс пяти. В субботу во второй половине дня синоптики ожидают проливной дождь. В воскресенье утром и днем тоже будет дождливо.
По информации Башкирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, к понедельнику вероятность осадков уменьшится, столбики термометров будут держаться на прежнем уровне. А во вторник воздух прогреется уже до плюс 17 градусов. Осадков не ожидается.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru