09:21 (UTC+5), 26 Августа 2009

Подростки сорвались с канатного подъемника, оба госпитализированы

IMPORT Сервисный
Два мальчика - 12 и 14 лет - сорвались с движущегося канатного подъемника, расположенного в районе остановки "Трамплин" в Уфе.
Как сообщила агентству "Башинформ" представитель пресс- службы ГУ МЧС России по РБ Алина Ганиева, сообщение о случившемся поступило на пульт дежурного Приволжского поисково-спасательного отряда накануне вечером около 20 часов местного времени.
Прибывшие спасатели обнаружили мальчиков лежащими на земле. Предположительно, подростки упали с 15-метровой высоты. Подробности произошедшего пока неизвестны - дети в тяжелом состоянии госпитализированы в ГДКБ N 17. У одного из них - многочисленные вывихи и ушибы, у второго, вероятно, - переломы конечностей, повреждение внутренних органов и травма позвоночника. Причины случившегося выясняются.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru