09:22 (UTC+5), 16 Июля 2009

У работников комбината школьного питания Октябрьского горячая пора

IMPORT Сервисный
Больше месяца продолжаются каникулы у учащихся общеобразовательных заведений городского округа город Октябрьский, однако у работников комбината школьного питания трудовой ритм остается по-прежнему напряженным. Около тысячи мальчишек и девчонок обеспечиваются сегодня горячим питанием в различных пришкольных и профильных (спортивных и других специализированных) лагерях, где дети трудятся и отдыхают. Ежедневно для них отпускается более 100 килограммов фруктов, почти столько же овощей, более полуцентнера мяса и многие другие продукты. И это без учета базы отдыха "Калинка" на озере Кандрыкуль, где активно отдыхают и полноценно питаются каждый день около ста юных октябрьцев.
Обеспечение продуктами и содержание детей, за исключением зоны загородного отдыха, полностью осуществляется за счет средств Фонда социального страхования и местного бюджета, сообщают нам коллеги из газеты "Октябрьский нефтяник".
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru