03:56 (UTC+5), 27 Мая 2009

27000 подростков будут трудоустроены на временные рабочие места

IMPORT Сервисный
В течение всего года 27000 подростков будут трудоустроены на временные рабочие места.
Как сообщил на селекторном совещании по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в Правительстве РБ начальник Управления государственной службы занятости при Минтруда и соцзащиты населения РБ Тимирхан Биккинин, в том числе более 17000 человек будут заняты в период летних каникул.
- На эти цели из федерального бюджета будет выделено 17950 тысяч рублей, что на три миллиона рублей меньше, чем в 2008 году, - сказал Биккинин. - Поэтому для организации временных рабочих мест для молодежи необходимо более активно привлекать средства местных бюджетов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru