Главная/Пресс-конференции
13 Сентября 2021, 08:21 (UTC+5)

15 сентября в 11.00 состоится пресс конференция с руководством и ведущими актерами НМТ и Санкт-Петербургского ТЮЗ

Автор материала:
IMPORT Сервисный
15 сентября в 11.00 в конференц-зале ИА “Башинформ” состоится пресс конференция с руководством и ведущими актерами Национального молодежного театра и Санкт-Петербургского Театра юных зрителей имени А.А. Брянцева.
В ней примут участие представители ТЮЗ А.А. Брянцева:
· Лаврецова Светлана Васильевна – ТЮЗа, кандидат педагогических наук, профессор, заслуженный работник культуры РФ;
· Шелгунов Сергей Алексеевич – заслуженный артист России;
· Титков Алексей Викторович – актер театра;
· Мигицко Анна Сергеевна – актриса театра;
· Федотов Фёдор Михайлович – актер театра;
· Федин Константин Степанович – актер театра;
А также представители НМТ РБ им. Мустая Карима:
· Мухамедьянов Рафис Гареевич – директор Национального молодежного театра Республики Башкортостан имени Мустая Карима, заслуженный работник культуры РБ;
· Кульбаев Мусалим Георгиевич– художественный руководитель Национального молодежного театра Республики Башкортостан имени Мустая Карима, заслуженный деятель искусств РБ, лауреат государственной республиканской молодёжной премии имени Ш.Бабича.
Темы пресс-конференции:
1. «Большие гастроли» Театра юных зрителей им. А.А. Брянцева и ответные гастроли НМТ РБ имени Мустая Карима в Театре юных зрителей им. А.А. Брянцева.
2. «Большие гастроли» Самарского театра юного зрителя «СамАрт» в г. Уфе.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru