Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Пресс-конференции
18 Декабря 2020, 08:30

23 декабря состоится торжественное открытие МЕГА Парка

23 декабря состоится торжественное открытие МЕГА Парка.
«Наша команда проделала огромную работу, чтобы создать дружелюбное пространство для активного отдыха и прогулок, доступное для всех, и мы очень рады презентовать этот подарок жителям города к Новому году! Мы бы хотели разделить эту радость с Вами, показать, как устроен новый парк и какие возможности он открывает для жителей Уфы.
Проект МЕГА Парка в Уфе — это наш шаг навстречу городским сообществам. Мы опирались на желания наших гостей и их представления об идеальном парке. Так в проекте появилась первая в Уфе профессиональная скейт-чаша, а экологичная детская площадка была выполнена с использованием натуральных материалов и естественных цветов и не имеет аналогов в стране. Концептуальные решения парка объединили особый дух природных ландшафтов Башкирии и скандинавские мотивы. Парк будет работать круглый год, каждый сезон, предлагая новые возможности для отдыха.
Мы видим, как Уфа трансформируется в яркий и комфортный город, и рады быть частью этих изменений. Сегодня МЕГА — это больше, чем торговый центр: это пространство для встреч, отдыха и общения, где наши гости, не только совершают покупки, но и занимаются спортом, посещают выставки, обедают в модных кафе и ресторанах, проводят время с друзьями и близкими. Мы верим, что МЕГА Парк понравится современным жителям Республики, и с удовольствием расскажем о нем подробнее. Приглашаем вас вместе с нами дать старт проекту и зарядиться новогодним настроением!», - комментируют авторы проекта.
Программа мероприятия:
18:20 - 18:40 Встреча гостей у центрального входа в МЕГУ
18:40 Экскурсия по парку
18:55 Фуршет, свободное общение и фото.
19:10 Презентация проекта, выступления гостей
19:25 Церемония открытия
19:30 Пресс-подход
Официальные гости мероприятия:
[*]Радий Хабиров, Глава Республики Башкортостан[/*][*]Сергей Греков, временно исполняющий обязанности мэра города Уфы[/*][*]Борис Беляев, Заместитель Премьер-министра Правительства РБ - министр ЖКХ РБ[/*][*]Анастасия Хамитова, Помощник заместителя Премьер-министра Правительства РБ - министра ЖКХ РБ
[/*]
Спикеры:
[*]Екатерина Малешина, управляющий торговым центром МЕГА Уфа [/*][*]Софья Трофимова, генеральный директор INGKA Centres в России[/*]
Аккредитация для СМИ: +7 927 238-27-04 Екатерина Муратова
23 декабря в 18:00 в МЕГЕ Уфа по адресу: Рубежная ул., 174
Читайте нас: