Новости Башкортостана и Уфы
93.29
+0.04
99.56
+0.2
88.17
-0.28
13+ °C
Дождь
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Пресс-конференции
26 Сентября 2019, 14:43

3 октября на круглом столе в ИА «Башинформ» обсудят вопросы питания в школах

3 октября, в 11.00 в конференц-холле ИА «Башинформ» состоится круглый стол на тему «Чем кормят детей в детских садах и школах», организуемый «Общественной электрогазетой».
Насколько родители и дети довольны новой системой питания? Чем на самом деле кормят детей в детских садах и школах? Действительно ли еда стала более качественной и вкусной?
Если у вас есть что сказать по этой теме, обязательно приходите по адресу: Уфа, ул. Кирова, 45, в конференц-холл ИА «Башинформ» и станьте активным участником обсуждений. Ощущаете ли вы изменения в сфере питания детей? Быть может, у вас есть какие-то предложения? Именно сейчас у каждого жителя Башкирии есть прекрасная возможность высказаться и задать свои вопросы.
Спикерами встречи выступят представители Министерства образования Башкирии, управления образования Уфы, МАУ «Центр детского и диетического питания», директора школ, представители родительских комитетов, бракеражных комиссий, диетологи, блогеры.
Видеотрансляция мероприятия будет проходить на главной странице сайта, а также на ютуб-канале «Электрогазеты» и в социальных сетях.
Вы можете задать вопрос в режиме оффлайн, отправив его в соответствующей форме.
Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: