Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Пресс-конференции
18 Сентября 2019, 16:04

20 сентября в ИА «Башинформ» состоится пресс-конференция, посвященная реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги»

20 сентября в 12:00 в ИА «Башинформ» состоится пресс-конференция, посвященная реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Республике Башкортостан и обсуждению деловой программы IV Международного форума и выставки «Транспорт Урала».
Мероприятие будет проходить в Уфе с 24 по 27 сентября. Ключевым событием форума станет пленарное заседание «Региональные аспекты в реализации национального проекта Российской Федерации «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Поволжье и Урале».
Кроме того, планируется подписание соглашений о сотрудничестве между Правительством Республики Башкортостан и Куйбышевской железной дорогой - филиалом «РЖД».
Спикеры пресс-конференции:
председатель Гостранса РБ Тимур Мухаметьянов, руководитель ГКУ Транспортная дирекция РБ, руководитель ГКУ Управление дорожного хозяйства РБ Денис Петраковский, директор АО «Башкиравтодор» Андрей Пролипото.
Читайте нас: