Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
22+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Пресс-конференции
20 Марта 2019, 15:55

21 марта в ИА «Башинформ» обсудят проблемы капитального ремонта подъездов

В четверг, 21 марта, в конференц-холле ИА «Башинформ» пройдет круглый стол «Капремонт подъездов: мечты и реальность». На встречу, организованную «Общественной электрогазетой», приглашены представители администрации города, районов Уфы, регионального оператора по капитальному ремонту, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Союза домовых комитетов РБ, общественные деятели, СМИ, а также сами жильцы.
Врио Главы Башкирии Радий Хабиров не раз говорил о том, что власть должна общаться с народом лично. На этой встрече как раз есть возможность вступить с властью в разговор. Если вы старший по подъезду, по дому или просто неравнодушны к тому, поменяют ли трубы в доме и в какой цвет выкрасят лестничные площадки — приходите и задайте вопросы людям, ответственным за капремонт.
Если вы находитесь не в Уфе или не сможете посетить круглый стол «Капремонт подъездов: мечты и реальность» лично, задайте вопрос спикерам с помощью сайта «Электрогазеты», пройдя по этой ссылке:
http://i-gazeta.com/conference/
Встреча начнется в 11.00 часов, в это же время начнется ее видеотрансляция на главной странице i-gazeta.com, а также на ютуб-канале издания:
https://www.youtube.com/channel/UCbT2bvYD2u6uNQCw4BtBz5w
Автор:ИА "Башинформ"
Читайте нас: