06:05 (UTC+5), 20 Декабря 2018

21 декабря в «Башинформе» состоится открытый форум «Охрана водных ресурсов РБ и сохранение биологического разнообразия»

ИА «Башинформ»
21 декабря, в 11.00, в ИА «Башинформ» состоится открытый форум «Охрана водных ресурсов Республики Башкортостан и сохранение биологического разнообразия».
В нем примут участие представители Прокуратуры РБ, Государственного Собрания-Курултая РБ, министерства природопользования и экологии РБ, республиканского Союза экологов, ассоциации охотников и рыболовов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru