Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.98
+0.08
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Пресс-конференции
23 Октября 2018, 15:37

30 октября в «Башинформе» конференция по поддержке малого бизнеса

30 октября в Уфе, на площадке агентства «Башинформ», состоится диалог между представителями бизнес-сообщества, органов власти и общественных объединений, в ходе которого стороны обсудят меры господдержки. Конференция «Субсидирование и иные формы поддержки малого и среднего бизнеса: возможности и перспективы» соберет предпринимателей, работающих в сферах транспорта, промышленного производства, сельского хозяйства, строительства и медицины.
В частности, стороны намерены обсудить, какие инструменты государственного и муниципального субсидирования работают сегодня в Башкирии и в Уфе – прежде всего в сфере лизинга. Насколько остро стоит сегодня проблема обновления основных средств для транспортных компаний, строителей, фермеров? Ожидается, что о существующих мерах поддержки на республиканском и городском уровне расскажут представители уполномоченных органов и объединений – Госкомитета по предпринимательству и туризму, Фонда поддержки и развития малого предпринимательства Башкортостана, Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства. Общественные организации, такие, как Союз предпринимателей Уфы и Торгово-промышленная палата, представят свое видение – какие меры по субсидированию необходимы.
Также об успешных кейсах обновления основных средств и эффективных финансовых инструментах поддержки лизинга расскажут автодилер – группа компаний «Башавтоком» и представители ООО «Балтийский лизинг».
Конференция состоится 30 октября по адресу: ул. Кирова, 45, Конференц-холл. Начало в 15 часов. Регистрация по электронным адресам [email protected] (для представителей СМИ) и [email protected] (для гостей).
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: