05:01 (UTC+5), 28 Августа 2018

30 августа в «Башинформе» пресс-конференция о работе Общественного пресс-центра на выборах депутатов Госсобрания РБ

Гульфия Акулова
30 августа в 15 часов в конференц-зале ИА «Башинформ» Общественная палата Республики Башкортостан проводит пресс-конференцию, посвященную вопросам деятельности Общественного пресс-центра на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан. В ходе пресс-конференции состоится ознакомление участников с работой пресс-центра «Выборы-2018», графиком работы «горячей линии» колл-центра, которые организует Общественная палата РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru