Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Пресс-конференции
21 Декабря 2017, 10:51

25 декабря в «Башинформе» пресс-конференция по объединенным мероприятиям «Ит Фест» и «Башкортостан новогодний, удивительный»

В понедельник, 25 декабря, в 15.00 в «Башинформе» состоится пресс-конференция по двум зимним проектам — мясному фестивалю «Ит Фест» и «Башкортостан новогодний, удивительный», которые в этом году будут проходить на одной площадке.
Спикерами выступят замминистра сельского хозяйства РБ Юрий Лысов, председатель Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму Вячеслав Гилязитдинов, президент Торгово-промышленной палаты РБ Азат Фазлыев.
С 29 декабря по 8 января новогодние мероприятия будут проходить в этно-парке «Ватан». В это время в Гостевой юрте можно будет встретиться с Дедом Морозом, посетить мастер-классы по изготовлению елочной игрушки, принять участие в интерактивной программе со Снегурочкой и главным Дедом Морозом республики.
В выходные 30-31 декабря и 6-7 января в этно-парке «Ватан» будут проходить средневековые игры: фехтование на мечах в доспехах средневековых рыцарей, стрельба из лука. Все желающие смогут отправить письма и подарки из сердца Новогоднего Башкортостана.
30 декабря с 10.00 до 16.00 на площадях им. Салавата Юлаева и в Черниковке около бывшего ДК им. Орджоникидзе пройдет мясной фестиваль «Ит Фест». Гостей фестиваля ждет мясная и рыбная ярмарка, фермерский рынок, на которых свою продукцию представят товаропроизводители республики, а также зона барбекю, новогодние сувениры и игрушки, мастер-классы.
Автор:о
Читайте нас: