Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.32
+0.21
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Пресс-конференции
11 Декабря 2017, 12:35

14 декабря в агентстве «Башинформ» - круглый стол на тему «Кредитные карты: финансовая грамотность, преимущества и перспективы»

В четверг, 14 декабря, в 11.00 в конференц-зале информационного агентства «Башинформ» (г. Уфа, ул. Кирова, 45) пройдет круглый стол на тему «Кредитные карты: финансовая грамотность, преимущества и перспективы».
В последние годы кредитные карты постепенно становятся более популярными, чем потребительские кредиты. Это объяснимо: банки предлагают различные карты, по которым предусмотрены различные бонусы и скидки. Если прежде проценты по потребительскому кредитованию были существенно ниже, чем по картам, сегодня цифры сравнялись, и при грамотном подходе процентов по кредиткам можно не платить вовсе.
Но как среди огромного разнообразия выбрать тот банк, условия по карте которого будут наиболее оптимальными? Какие изменения претерпит банковский сектор в 2018 году? Каковы дальнейшие перспективы развития пластиковых карт в России? Какие программы лояльности для держателей кредитных карт предлагают ведущие банки и как правильно пользоваться кредитными картами, чтобы остаться в выигрыше? Эти и многие другие вопросы обсудят участники круглого стола - представители крупнейших банков Башкортостана.
Аккредитация представителей СМИ по телефону: 250-11-11
Читайте нас: