07:28 (UTC+5), 25 Апреля 2017

27 апреля в Уфе представят новую социальную карту жителя Башкортостана

ИА «Башинформ»
27 апреля, в 15.00, в ИА «Башинформ» состоится пресс-конференция, посвященная презентации многофункциональной социальной карты жителя Башкортостана.
Как сообщили в пресс-службе банка «Уралсиб», ожидается участие Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова, генерального директора АО «Национальная система платежных карт» (оператор национальной платежной системы «Мир») Владимира Комлева, председателя правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Константина Боброва.
Спикеры представят новый социальный проект Правительства РБ и Национального Банка РБ, национальной платежной системы «Мир» и банка «Уралсиб», а также расскажут о развитии национальной платежной системы «Мир» в регионе.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru