06:16 (UTC+5), 10 Января 2017

18 января в «Башинформе» пресс-конференция на тему «Год экологии особо охраняемых природных территорий в РБ: запланированные мероприятия, ожидаемый эффект»

Гульфия Акулова
18 января, в 11.00, ИА «Башинформ» состоится пресс-конференция на тему «Год экологии и особо охраняемых природных территорий в РБ: запланированные мероприятия, ожидаемый эффект».
На вопросы журналистов ответят министр природопользования и экологии Башкортостана Илдар Хадыев, директор Дирекции по особо охраняемым природным территориям РБ Марат Хасанов, председатель региональной организации Русского географического общества Камиль Зиганшин.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru