09:55 (UTC+5), 20 Мая 2016

30 мая в агентстве «Башинформ» специалисты расскажут о развитии внутреннего туризма в республике

Алим Фаизов
30 мая в ИА «Башинформ» состоится круглый стол, посвященный развитию внутреннего туризма в республике.
Круглый стол, организованный совместно с редакцией РБК-Уфа, посвящен перспективам развития нашего региона как туристического центра федерального значения.
Как и где отдохнуть этим летом в Башкортостане, какие новые направления, маршруты и туристические объекты предлагает республика для туристов - эти и другие актуальные вопросы в сфере внутреннего туризма будут обсуждаться в рамках круглого стола.
Основным спикером выступит Вячеслав Африкович Гилязитдинов – председатель Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, представители туроператоров и здравниц Башкирии осветят задачи и перспективы развития внутреннего туризма в республике.
Начало в 12.00.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru