Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Пресс-конференции
7 Февраля 2012, 10:16

8 февраля на вопросы читателей «ОЭГ» ответит руководитель Управления по организации деятельности мировых судей и ведению регистров правовых актов

В среду, 8 февраля на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция руководителя республиканского Управления по организации деятельности мировых судей и ведению регистров правовых актов Наили Галеевой.
В 17 до 18 часов она ответит на вопросы, касающиеся судебного делопроизводства, кадрового и материально-технического обеспечения мировых судей, доступа к информации об их профессиональной деятельности, оказания государственной услуги по предоставлению сведений из республиканского регистра муниципальных нормативных правовых актов.
В течение часа на сайте «ОЭГ» будет вестись видеотрансляция с пользователями сети интернет при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь».
Задать вопрос может любой посетитель сайта i-gazeta.com. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция начальника Управления Республики Башкортостан по организации деятельности мировых судей и ведению регистров правовых актов Галеевой Н.М. » на главной странице сайта «Общественной электронной газеты». Вопрос должен быть сформулирован в соответствии с правилами, действующими в «Общественной электронной газете».
Автор:Сергей Захаров
Читайте нас: