06:58 (UTC+5), 02 Июля 2010

6 июля мастер Йоги и Веданты, философ Свами Пармананд Джи Махарадж встретится с уфимскими журналистами

Юлай Магсумов
В Уфу из Индии приезжает мастер Йоги и Веданты, ученый, философ Свами Пармананд Джи Махарадж.
"Федерация Йоги" Республики Башкортостан приглашает журналистов и представителей СМИ на встречу с ним. Свами Пармананд Джи Махарадж проведет пресс-конференцию в агентстве "Башинформ" во вторник, 6 июля, в 14.45.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru