Радий Хабиров сегодня на торжественном мероприятии, посвященном Дню республики, отметил, что Башкортостан должен оправдать доверие Президента страны, который принял решение провести в 2028 году в Уфе заседание Совета глав государств-членов ШОС.
«Это большое событие мирового уровня. Саммит ШОС должен пройти на высоком уровне. Мы уже начали подготовку. Жду от своей команды полной отдачи. Мы благодарим Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за неизменное внимание к Башкортостану, важным планам и инициативам нашей республики. Позавчера наш Президент отметил свой день рождения. Вся республика его поздравляет и желает всего самого доброго. Мы всегда были, есть и будем опорой нашего лидера», – сказал Радий Хабиров.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.