

Указом Главы РБ Рафаэль Маратович награжден за многолетний добросовестный труд и плодотворную общественную деятельность.
— Мы очень стремимся к тому, чтобы выходцы из нашей республики, которые достигли успехов в государственной службе, бизнесе, науке, не забывали нашу родину, мы гордились ими. Они нам помогают — для этого есть программа «Атайсал», мы всегда их привлекаем в этих рамках, — отметил Глава республики Радий Хабиров.
Руководитель региона отметил достойный жизненный путь награждаемого, долгую трудовую биографию. Он пояснил, что Рафаэль Хакимов — выходец из Янаульского района, там и сейчас проживет его мама. Республика плотно сотрудничает с ним. В настоящее время Рафаэль Хакимов находится в отпуске в республике. Радий Хабиров поблагодарил Рафаэля Маратовича за сотрудничество, за то, что есть земляки, которыми можно гордиться.
— Проект «Атайсал» — единственный в России, который, помимо основной функции по благоустройству, объединяет земляков под одной целью. Вместе мы большая семья, этот проект подтверждает это. Мы будем делать всё, не снижая темпов, во благо нашей республики, - сказал Рафаэль Хакимов и поблагодарил руководство Башкирии.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.