

– Сегодня мы с вами присутствовали на заседании городского совета, это некий отчёт за предыдущий период. Конечно, за эти 5 лет сделано очень многое. В первую очередь, при поддержке Главы Республики Башкортостан. Сегодня мы с вами видим, строятся крупные объекты и социальные объекты, инженерная инфраструктура и дороги. Конечно, это столица, и пристальное внимание мы чувствуем со стороны руководства нашей республики. Думаю, что и в будущем такая поддержка продолжится, – отметил Рустам Шарипов.
Мэр города также поблагодарил депутатский корпус, который проделал большую работу на общественных началах, вложив всю душу.
– Тот темп, который на сегодняшний день имеется, нужно его приумножать и развивать. У нас демографический показатель достаточно хороший, высокий, прирастает Уфа. Конечно, управленческой команде нужно будет прилагать максимум усилий, чтобы удовлетворить пожелания наших горожан.
Уфа – самый лучший город нашей страны, и мы, конечно, сделаем всё, чтобы стало еще лучше! – пообещал Рустам Шарипов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.