09:11 (UTC+5), 09 Апреля 2026

Житель Башкирии задолжал детям 1,8 млн рублей

Мужчина сбежал от долгов по алиментов в Татарстан.

Фото: Ксения Калинина | ИА «Башинформ»
Ксения Калинина

Приставы объявили в исполнительный розыск жителя Туймазов, 1987 года рождения. Он задолжал своим детям более 1,8 млн рублей алиментных выплат.

Мужчина не обеспечил явку в службу судебных приставов, длительное время скрывается и не установлен по последнему известному месту жительства. Предположительно, он скрывается на территории Альметьевска в Татарстане.

Всех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении должника, просят сообщить в дежурную часть ГУФССП России по РБ по телефонам: 8 987-587 26 16, 8 (347) 273-56-40.

Ранее в Башкирии должница по алиментам лишилась свободы.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru