

«В прошлом году познакомился с замечательной Мадиной — она ходит в садик, у неё всё хорошо. А в этом году выбрал шар с желанием маленькой Илины. И подумал: а что, если девочки познакомятся и подружатся? — рассказал вице-премьер. — Решили устроить им волшебный день в театре кукол — что может быть лучше для исполнения детского желания? Верю, что мечты особенных детей обязательно должны сбываться — даже если они не писали Деду Морозу и не попали на «Ёлку желаний».
Урал Кильсенбаев выразил надежду, что через несколько лет получится устроить дружный утренник, а родители девочек тоже станут друзьями.
Ранее «Башинформ» сообщал, что во Всероссийской акции «Ёлка желаний» принял участие премьер-министр Башкирии Андрей Назаров.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.