

Глава Башкирии в понедельник на оперативном совещании правительства республики представил нового председателя Общественной палаты региона Энже Ахмадуллину.
— Вы все Энже Равилевну знаете. Она много работает на ниве организации питания наших школьников. Думаю, с такой же энергией будете работать в Общественной палате, удачи вам, — сказал Радий Хабиров.
Напомним, как сообщал «Башинформ», ее кандидатуру избрали на заседании органа 17 декабря. Ранее Ахмадуллина занимала должность председателя комиссии ОП РБ по предпринимательству. Она — организатор спортивных и общественных мероприятий, участник республиканского проекта «Первая юрта», координатор проверок площадок ТКО, безнадзорных животных, экологии и других общественно-социальных акций.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.