Фото: скриншот | трансляции
09:14 (UTC+5), 19 Декабря 2025

Владимир Путин подводит итоги года в прямом эфире

В прямом эфире российских телеканалов и соцсетях началась трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным».

Галина Бахшиева

Традиционно мероприятие проходит в формате прямой линии, совмещенной с большой пресс-конференцией, в рамках которой глава государства Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов и жителей страны. 

Ведущие программы – Павел Зарубин и Екатерина Березовская. 

Владимир Путин начал с вопроса войны и мира, каким путем Россия достигнет целей специальной военной операции. 

На данный момент на прямую линию-2025 с Владимиром Путиным поступило уже более 2,5 млн вопросов.  

Вплоть до завершения трансляции каждый россиянин сможет задать свой вопрос на сайте программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), с помощью СМС или ММС-сообщения на номер 0–40–40 и по телефону: 8–800–200–40–40.

Текстовые и видеообращения можно отправить через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Официальные группы программы — vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu. Кроме того, можно воспользоваться чат-ботом в мессенджере MAX — max.ru/moskvaputinu.

Напомним, Башкортостан на встрече с главой государства представляют корреспондент ИА «Башинформ» Ляйсан Закирова, журналист БСТ Ильдар Байбулатов и видеооператор Артур Хуснутдинов, медиаредактор ИД «Республика Башкортостан» Марсель Байдавлетов и редактор газеты «Абзелил» Тансулпан Юмагужина.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru