Фото: Олег Яровиков | архив ИА «Башинформ»
07:44 (UTC+5), 17 Ноября 2025

Глава Башкирии оформит поручения по итогам прошедшей Прямой линии

Ляйсан Закирова

Более 6 тысяч из поступивших на Прямую линию с Главой РБ 9,6 тысячи вопросов требуют решения. На оперативном совещании правительства в ЦУРе Радий Хабиров озвучил, что жалобы жителей лягут в основу поручений.

«Шесть с лишним тысяч обращений идут в работу. Есть вещи, которые быстро, в течение двух-трех недель можно ликвидировать. Много пустяковых вопросов, которые главы муниципалитетов могут решить быстро. Все остальное оформляем поручением и дожимаем», – озвучил руководитель региона.

Напомним, в Топ-3 самых популярных тем жалоб стали дороги, ЖКХ и благоустройство, писал ранее «Башинформ».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru