07:24 (UTC+5), 27 Октября 2025

Глава Башкирии в прямом эфире ответит на вопросы жителей республики

Фото: скриншот | Прямая линия с Главой Башкортостана
Лейла Аралбаева

Глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании правительства в ЦУРе анонсировал традиционную прямую линию. Журналисты и все жители республики смогут задать волнующие их вопросы непосредственно руководителю региона в прямом эфире и в соцсетях.

Прямая линия состоится 11 ноября в 19 часов. Как правило, она длится 4 часа, сказал Глава Башкортостана.

В 2024 году «Башинформ» рассказывал, как Радий Хабиров провел прямую линию, дав 65 честных ответов на 65 непростых вопросов. Трансляция шла в прямом эфире телеканалов БСТ, «Россия 24», «Башкортостан 24», «Вся Уфа», «Салям», UTV и радиостанции «Юлдаш»,  а также соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru