

— С Алексеем Анатольевичем мы все вместе на его большой должности прошли очень тяжелые времена для всей республики: и борьба с ковидом, и санкционное давление, и специальная военная операция. Я сегодня искренне хотел поблагодарить Алексея Анатольевича за организацию слаженного взаимодействия с федеральными органами государственной власти в РБ, за мудрые советы, за настоящий профессионализм. Вы настоящий патриот нашей республики, — отметил Глава республики.
В свою очередь, награжденный поблагодарил Радия Хабирова за высокую оценку его деятельности и работы в республике.
— Я считаю, что мне повезло, я родился и вырос в нашей прекрасной республике и вся моя служба на различных должностях всегда была связана с республикой, — сказал Алексей Касьянов. — Коллеги, мы очень много сделали для того, чтобы республика процветала, чтобы людям жилось лучше. Большое спасибо за совместную работу!
Ранее «Башинформ» сообщал, что Главный федеральный инспектор Башкирии Алексей Касьянов покинул свой пост.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.