– Более 300 мероприятий прошло в разных уголках республики. Это выездные концерты для военнослужащих, в том числе находящихся на лечении и реабилитации, выставки, фестивали, круглые столы, лектории, мастер-классы, кинопоказы, – отметил Артём Горный. – Лозунгом нашего проекта стал слоган «Армия. Культура. Единство». Он отражает всю суть единения нашего народа вокруг мощного фундамента в виде многонациональной, богатейшей, самодостаточной нашей культуры и истории.
В честь 80-летия Победы Артём Горный передал в дар республике литографический оттиск с картины «Победа» знаменитого художника Петра Кривоногова.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.