Фото: Андрей Иванюта/vk.com
25 Октября 2024, 07:23 (UTC+5)

Андрей Иванюта остается главой администрации Белорецкого района Башкирии

Автор материала:
Ляйсан Закирова

Андрей Иванюта вновь назначен главой Белорецкого района Башкирии. Его кандидатуру накануне, 24 октября, единогласно поддержали депутаты вновь избранного районного Совета. Об этом чиновник сообщил в своих соцсетях.

«Продолжаю трудиться в должности главы администрации Белорецкого района. Будем и дальше работать честно и самоотверженно. Команда у нас уже сформирована, каждый занимает своё место. В районе новый депутатский корпус, уверен, что совместно с администрацией он будет ещё активнее действовать по всем направлениям. Время нелёгкое – поэтому плечом к плечу с большим терпением и старанием двигаемся вперёд», – написал Андрей Иванюта.

Ранее «Башинформ» писал о том, что Гюзель Насырова переизбрана на должность главы Иглинского района.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru