11:53 (UTC+5), 28 Марта 2024

Cтенд Башкирии на выставке-форуме «Россия» посетил замминистра финансов РФ

Фото: pravitelstvorb.ru
Элина Ахметова

На стенде Башкортостана на выставке-форуме «Россия» продолжаются дни министерства финансов «Финансовая галактика». Замминистра финансов РФ Алексей Лавров высоко оценил уровень подготовки и проведения мероприятий. 

– Очень креативно, увлекательно! Республика Башкортостан – один из лидеров нашей финансовой системы, всегда идет во главе бюджетных реформ и других новаций, и финансовая грамотность – не исключение. В республике можно реализовать свои знания на практике в рамках инициативного бюджетирования, – отметил Алексей Лавров.

Познакомившись со стендом, он оставил свое желание на самой популярной активности – у денежного дерева: «Республике Башкортостан – самого инициативного и прозрачного бюджетирования во благо всех граждан нашей страны!».

– Очень ценим внимание наших федеральных коллег, всегда рады встречам на таких неформальных площадках, где можно не только обсудить рабочие вопросы, но и показать наши достижения, - подчеркнула вице-премьер – министр финансов Башкирии Лира Игтисамова.

Алексей Лавров принял участие во всех активностях стенда и, оставляя запись в Книге почетных гостей, он пожелал республике «всегда профицитного бюджета, дальнейшего развития инициативного бюджетирования и роста финансовой грамотности».

Как сообщал Башинформ, консолидированный бюджет Башкирии исполнен за январь-февраль с профицитом 2,66 млрд руб.

1 из 4
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru