Главная/Политика
Фото: Анна Карабанова/vk.com
12 Января 2024, 11:49 (UTC+5)

Благовещенский район Башкирии официально возглавила Анна Карабанова

Автор материала:
Ляйсан Закирова

Анна Карабанова официально назначена главой администрации Благовещенского района. Она избавилась от приставки и. о., с которой занимала кресло руководителя с осени прошлого года, после того как прежний глава района Олег Голов ушел сначала в Госсобрание, а потом в Совет Федерации.

С октября 2019 года Анна Карабанова работала в должности бизнес-шерифа, замглавы администрации Благовещенского района по экономике и предпринимательству. Это четвертая женщина-глава в Башкирии. Ранее стало известно, что и. о. руководителя администрации Стерлитамакского района стала Рита Самигуллина.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru