

В Башкирии до 30 ноября продлен прием заявок на республиканский конкурс «Лучший специалист сферы молодежной политики». Об этом со ссылкой на госкоммолодежи региона сообщает Центр управления республикой.
Участие в конкурсе могут принять руководители и специалисты республиканских и муниципальных органов власти и подведомственных учреждений, сотрудники по работе с молодежью вузов, колледжей и техникумов, главы и активисты молодежных общественных организаций и движений, а также бизнесмены.
Заявки необходимо отправлять на электронную почту rcsppsdm@mail.ru. Победителей ждут ценные призы.
Подробности и полные условия конкурса опубликованы в официальном положении.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.