

В администрации башкирской столицы произошли кадровые изменения. Начальником отдела по охране здоровья населения назначена Эльмира Ибрагимова. Ее на оперативном совещании в администрации города представил Ратмир Мавлиев.
«Грамотный специалист, желаем удачи в вашей работе. Надеемся, что ситуация в здравоохранении с вашей помощью и поддержкой будет улучшаться. Нужно развивать и саму систему здравоохранения. В том числе по привлечению кадров большие задачи стоят. Прошу вас активно включиться в эту работу», - сказал мэр Уфы.
Напомним, ранее «Башинформ» сообщал о том, что в столичной администрации был назначен новый заместитель главы. Агарагим Кагиргаджиев курирует вопросы экономики, промышленности и предпринимательства.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.