Фото: Олег Яровиков
12 Мая 2023, 13:45 (UTC+5)

Радий Хабиров изменил полномочия вице-премьеров правительства Башкирии

Автор материала:
Ляйсан Закирова

Глава Башкирии подписал указы, которыми внес изменения в полномочия вице-премьеров республиканского правительства. Документы опубликованы на официальном портале правовой информации.

Первым указом Азамат Абдрахманов официально назначен заместителем премьер-министра правительства Республики Башкортостан – руководителем аппарата правительства Республики Башкортостан. Как ранее писал «Башинформ», при этом количество вице-премьеров остается прежним.

Второй указ вносит изменения в перечень государственных должностей Башкирии. В нем прописано, что отныне полномочный представитель региона при президенте страны освобождается от должности вице-премьера правительства Башкирии.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru