Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.47
+0.57
25+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
28 Декабря 2022, 16:20

Радий Хабиров встретился с бойцами из Башкирии в зоне СВО

пресс - служба Главы Башкортостана
Фото:пресс - служба Главы Башкортостана

Глава Башкортостана лично навестил бойцов башкирских добровольческих батальонов и мобилизованных из республики в зоне проведения специальной военной операции.

«Возвращаюсь от наших бойцов с огромным чувством уважения. Встретились с "доставаловцами", "шаймуратовцами", ребятами, мобилизованными из республики. Посетили одно из подразделений Росгвардии, где пообщались с добровольцами третьего нашего батальона – имени Салавата Юлаева. Мы доставили нашим бойцам очередной гуманитарный груз с тем, что необходимо больше всего. Есть и техника. Самое ценное – письма из дома, посылки от родных и близких», - написал Радий Хабиров на своей странице в социальных сетях.

Глава республики подчеркнул, что эти парни – наши герои и республика гордится каждым из них.

«А ребята сказали, что гордятся Башкортостаном, и попросили передать привет всем жителям республики. Ждем всех домой и обещаем, что после победы будем вместе, плечом к плечу работать на благо Башкортостана и всей России», - отметил руководитель республики.

Глава региона пообещал, что будет подробно рассказывать о наших воинах в рубрике «Донбасс. Башкирские батальоны. Хроники».

Автор:Азат Гиззатуллин
Читайте нас: