Фото: kremlin.ru
12:57 (UTC+5), 21 Октября 2022

Путин подписал указ о создании координационного совета для обеспечения потребностей спецоперации

Владимир Путин подписал указ о создании координационного совета при правительстве для обеспечения потребностей спецоперации.

Как ранее заявил глава российского правительства на совещании с вице-премьерами, новая структура будет принимать меры по поставкам оборудования и техники для военных, задействованных в спецоперации.

Новая структура будет функционировать при правительстве, её возглавил Михаил Мишустин. 

Ранее президент подписал указы о введении военного положения на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также о мерах по повышению безопасности в регионах.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru