Фото: pravitelstvorb.ru
09:50 (UTC+5), 04 Октября 2022

В Уфе Радий Хабиров встретился с бойцами батальона имени Шаймуратова

Ольга Муртазина
1 из 4

В Доме республики Радий Хабиров провел встречу с бойцами батальона имени Шаймуратова, которые получили ранения во время выполнения боевых задач, и их семьями. Об этом он сообщил в своих соцсетях.

«Сейчас у парней заканчивается реабилитация, и скоро они вернутся на передовую. Пока же им дали провести время с родными и близкими. Обсудили с нашими бойцами, как республика может их поддержать. Будем продолжать делать все, что в наших силах. Выходим в Минобороны с предложением о том, чтобы развернуть у нас в республике госпиталь для воинов из Башкортостана. Дома и стены помогают. И у нас все для этого есть – наша медицина хорошо оснащена технологически, у врачей есть необходимый опыт, в том числе полевой хирургии — многие из них выезжали на Донбасс.

Настроение у ребят боевое, рвутся быстрее помогать землякам, которые сейчас защищают нашу Родину. Гордимся нашими парнями, которые участвуют в специальной военной операции, и очень за них переживаем. Бесконечно уважаем вас и благодарны вам, братья. Мы поддержим ваши семьи, не тревожьтесь», - написал Радий Хабиров.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru