

Сегодня россияне отмечают один из главных праздников национальной символики — День Государственного флага Российской Федерации.
«В России проживают люди разных национальностей, взглядов и убеждений. Но при этом мы дорожим своими корнями, верностью истории, единством народов. Флаг России объединяет и напоминает о могуществе страны и достижениях россиян. И, конечно, мы должны помнить, что Флаг России — символ свободы и символ победы», — написал руководитель администрации Главы Башкортостана Максим Забелин на своей странице в социальных сетях и поздравил жителей Башкортостана с этим праздником.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.