


12 июля в Уфу с рабочим визитом прибыл президент Республики Абхазия Аслан Бжания. В аэропорту Уфы его встретил Глава Башкортостана Радий Хабиров.
Президент Абхазии посетит ряд промышленных предприятий и социальных объектов в столице Башкирии.
В рамках визита также запланированы официальная встреча с Радием Хабировым, презентация экономического, инвестиционного и туристического потенциала Башкортостана и Абхазии, сообщили в пресс-службе Главы республики.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.