Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
8 Октября 2021, 14:34

Мэр Стерлитамака Владимир Куликов написал прощальный пост

Глава администрации Стерлитамака Владимир Куликов написал прощальный пост. Он сообщил, что сегодня у него заключительный день в этой должности и решение уйти не является спонтанным, он давно его принял, но были обязательства перед городом и горожанами.
«Сейчас, когда многое сделано, я считаю, самый благоприятный момент, чтобы сложить полномочия по управлению городом. Я благодарю каждого из вас, уважаемые стерлитамаковцы, за вашу помощь, поддержку, конструктивную критику и реальные дела – за всё, что мы вместе с вами сделали за эти годы. Без вашей помощи всё это было бы неосуществимо», - отметил Куликов.
Мэр города считает, что Стерлитамак стал более привлекательным, сохранил статус одного из самых благоустроенных городов России.
«Было реализовано много проектов по благоустройству парков и скверов, городских аллей, набережной Стерли, дворовых территорий, подъездов, построили и отремонтировали дороги и бульвары, возвели и открыли несколько школ и детских садов, торговых центров. Вернули в город спорткомплекс «Содовик» и ДК «Сода». Я обещал, что появятся дороги в Прибрежном и по проспекту Октября, и обещание сдержал – строительство началось», - заявил Владимир Куликов.
По его словам, в Стерлитамаке, который он считает самым лучшим городом в мире с трудолюбивыми, искренними людьми, ещё многое предстоит сделать. Мэр поблагодарил жителей города и пожелал им здоровья и счастья, а любимому Стерлитамаку - процветания.
Автор:ИА «Башинформ»
Теги:кадры
Читайте нас: