Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
24+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
20 Сентября 2021, 15:10

Многодетная мама и кандидат в депутаты Горсовета Уфы назвала выборы «познавательными»

Соцсети
Соцсети
Мама четверых детей, руководитель молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» в Башкортостане, руководитель АНО «МНогодетОК», член Общественной палаты РБ и кандидат в депутаты Горсовета Уфы от партии «Единая Россия» Ирина Сухарева поделилась впечатлениями о прошедших выборах в местный Совет. По словам кандидата, пока неясно, прошла она или нет.
«Я шла по списку в первой тройке. Думаю, что окончательно всё будет известно в ближайший четверг, - сказала агентству «Башинформ» Ирина Сухарева. - Прошедшие выборы для меня — опыт. Ходила на встречи с жителями, руководителями предприятий различных. С моей активной жизнью личный тайм-менеджмент стал ещё плотнее».
По словам многодетной матери, она впервые участвовала в выборах в качестве кандидата в депутаты.
«Я, конечно, переживаю, все ли получилось. Много научалась. Было интересно и познавательно», - отметила спикер.
Ранее агентство «Башинформ» сообщало о том, что в Башкирии на протяжении трёх дней, 17, 18 и 19 сентября, проходили выборы депутатов в Госдуму, довыборы в Госсобрание - Курултай республики и выборы в местные Советы. С большим отрывом в регионе лидирует партия «Единая Россия». На втором месте — КПРФ.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: