18:26 (UTC+5), 19 Сентября 2021

Глава Башкирии ответил журналистам, уходит ли в Госдуму Александр Сидякин

Валерий Шахов
Галина Бахшиева
Радий Хабиров ответил на вопрос журналистов, уходит ли в Государственную Думу руководитель Администрации Главы Башкирии Александр Сидякин.
«Никакой интриги нет. Особых мыслей не было, что Сидякин куда-то собрался. Он остается», - ответил Глава Башкирии в Общественном пресс-центре «Ночь выборов» в Уфе.
Также Радий Хабиров подтвердил, что сам, будучи лидером регионального списка «Единой России», не уходит в Госдуму, остается работать Главой республики.
По мнению Радия Хабирова, это справедливо, так как все депутаты от партии в Госдуме будут действовать в рамках партийной линии, в ее рамках действует и он сам.
Напомним, в Башкирии на протяжении трёх дней — 17, 18 и 19 сентября выбирали новый состав депутатов Госдумы.
В трех округах — депутатов Госсобрания.
В Уфе, Белорецке, Бирске, Уфимском районе и Юматовском сельсовете – депутатов местных Советов. Во многих городах и районах – довыборы в Советы.
1 из 3
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru