05:49 (UTC+5), 24 Августа 2021

Башкирские депутаты решили работать в дистанционном формате

ИА «Башинформ»
Осеннюю сессию башкирский парламент отработает в дистанционном формате.
«Коронавирус никуда не ушел. Каждый день мы видим статистику о новых заболевших, об ушедших из жизни. Несмотря на то, что подавляющее большинство депутатов вакцинировалось либо переболело ковидом, мы приняли решение продолжить работу в дистанционном формате. Многие проводили отпуска в различных регионах России, за рубежом. Депутатская деятельность связана с большим количеством контактов, встреч, поэтому необходимо принять все возможные меры безопасности. Комитеты проведут заседания с использованием системы видеоконференцсвязи, на пленарном заседании будет использован метод социального дистанцирования, распределение участников по разным залам», — рассказал председатель Госсобрания РБ Константин Толкачев.
В сентябре пройдут парламентские выборы, и обновленному составу депутатов предстоит продолжить работу по совершенствованию законодательства, корректировке республиканского бюджета и по многим другим вопросам, отметили в Курултае.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru