

«У нее есть замечательный, интересный, позитивный посыл, к нам приезжают делегации из 37 стран. Они посмотрят природу Башкортостана, побывают в районах республики и в этом мы видим большой потенциал для узнаваемости республики в туристическом плане», - сказал Радий Хабиров.
«Фольклориада – это своего рода народная дипломатия, и ее атмосферу можно сравнить с той, которая была на Всемирном фестивале молодежи и студентов, который проходил в 1957 году в Москве», - сказал Глава республики.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.