Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
23+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
19 Июня 2021, 13:28

Радий Хабиров возглавил делегацию Башкирии на ХХ съезде партии «Единая Россия»

пресс-служба партии «Единая Россия», социальные сети
пресс-служба партии «Единая Россия», социальные сети
«Единая Россия» первой из политических партий сегодня проводит свой предвыборный съезд. Уже через несколько часов будут утверждены списки кандидатов от партии на выборах в Госдуму и основные направления предвыборной программы.
В работе съезда принимает участие и делегация Башкортостана, которую возглавил Глава республики Радий Хабиров. В составе делегатов представители Чишминского, Кигинского, Янаульского районов, городов Уфы, Сибая и Нефтекамска. Среди них работники разных сфер: медицины, масс-медиа, малого предпринимательства, законодательной власти и других.
В пресс-службе партии пояснили, что тайное голосование на съезде для соблюдения мер безопасности пройдет в отдельно стоящем помещении. Потоки людей будут разделены, расстояние между голосующими строго регламентировано. В зоне все участники процедуры должны обработать руки санитайзерами. Также дезинфицировать будут тач-панели, с помощью которых пройдет голосование, и все помещения, где установят обеззараживатели воздуха. Все гости должны иметь при себе справку об отсутствии коронавируса. Кроме того, на съезде будет работать пункт экспресс-тестирования на COVID-19.
Автор:Азат Гиззатуллин
Читайте нас: