Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
23+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
4 Июня 2021, 15:31

Молодцы, это хороший результат: Полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров

Олег Яровиков
Олег Яровиков
Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров высоко оценил работу властей Башкортостана, которая была проведена ими для улучшения инвестиционного климата в республике.
Полпред Президента России в ПФО посетил стенд Башкортостана на ПЭМФ-2021. Глава республики Радий Хабиров провел небольшую экскурсию по экспозиции. После нее в комнате переговоров Игорь Комаров и Радий Хабиров обсудили текущее состояние дел в республике, участие Башкортостана в Петербургском международном экономическом форуме.
«Конечно, молодцы, работа была видна, многое было сделано руководством республики, чтобы попасть в пятерку. Из пяти ведущих регионов России с точки зрения инвестиционного рейтинга, в рейтинге два региона Приволжского федерального округа – это очень приятно, и приятно, что добавилась Республика Башкортостан. Подтянулись Самарская и Нижегородская области. В десятке рейтинга – четыре региона ПФО. Радостно за всех, но в первую очередь за Башкортостан. Сделали большую работу, надеемся, что она будет продолжена. Покажете дальнейшее улучшение рейтинга. Инвестиционный рейтинг отражает и климат, и развитие республики. Это хороший результат», - сказал полпред президента России в ПФО Игорь Комаров.
Автор:Азат Гиззатуллин
Читайте нас: